Кемерово
Пн-Пт: 10.00—20.00
Сб-Вс: 12.00-19.00
Заказать обратный звонок
09.07.2011

Ортопедические офисные кресла - превосходное настроение и высокая производительность ваших сотрудников

Эргономичные кресла в наши дни являются обязательным элементом любого офиса. Ортопедические офисные кресла - оптимальный вариант для компании в соотношении «цена-качество», т.к. эргономичная офисная мебель улучшает производительность персонала и уменьшает число травм на производстве.

Когда человек сидит в обыкновенном кресле с ровной спинкой, он затрачивает массу энергии для поддержания своего тела в таком положении. Вследствие чего работники под конец работы чувствуют усталость, и эта усталость снижает производительность и плохо влияет на их работу. Эргономичные кресла для компьютера и компьютерные столы, фото которых вы можете увидеть на нашем сайте, дают возможность снять нагрузку со спины.

Помимо того, разнообразные параметры эргономичного офисного кресла, будь то высота сидения или наклон спинки, должны регулироваться, ведь работник не может постоянно находиться в одинаковой позе. Подлокотники, которыми оснащены ортопедические офисные кресла, являются немаловажным элементом комфорта, позволяя отдыхать рукам работников в процессе работы за персональным компьютером. Определенные модели имеют подставку для ног, это позволяет более комфортно расположиться и снять нагрузку с ног. Подобная подставка очень редко встречается на креслах для взрослых людей, но является обязательным атрибутом компьютерного кресла для школьников.

Как показали исследования, одно лишь использование ортопедического кресла может существенно поднять производительность труда сотрудников. Находясь в комфортабельном офисном кресле вы можете легко двигаться и перемещаться, иными словами не сидеть в неподвижной позе, а двигаться всем корпусом. Благодаря чему не вызывается замедление обменных процессов, как при нахождении в обычном кресле, что гарантирует хорошее настроение и самочувствие персонала в процессе работы. Работник, который великолепно чувствует себя, работает гораздо лучше.

Высокий комфорт и хорошая производительность улучшают рабочую атмосферу в офисе, поскольку каждый работник чувствует себя отлично, бодро и энергично. И если клиенты часто посещают офис вашей фирмы, такая атмосфера произведет на них хорошее впечатление, так как, естественно, гораздо приятнее видеть полный сил и энергии коллектив, чем работников, чувствующих себя плохо и без конца поглядывающих на часы. Приобретение эргономичных кресел для компьютера - прекрасный способ обеспечить комфортом служащих своей организации и, следовательно, улучшить их производительность, что, без сомнения, хорошо скажется на имидже и доходе вашей фирмы.

←вернуться к списку